| Home | 민원 | 공지사항 |
 
아이디  
비밀번호  
 
 
 
 제목  제9회 대한민국 환경대전 --환경작품부분 1차발표
 글쓴이  행사총괄본부 조회수 979 작성일  2013-12-25 오후 2:16:39
 파일명     파일크기
   
제9회 대한민국 환경대전 시상식 -환경작품부문-1차발표

* 일시 : 2013년 12월 27일(금) 오후2시 (1시30분 입장요망)
- 축하공연 오후1:40 (난타-추억과 인연으로, 합주(섹소폰, 기타),
퍼포먼스 신파극 등)
* 장소 : 여의도 사학연금회관 대강당 (여의도역 1,2번 출구 앞)
- 교통혼잡 등 감안하여 대중교통이용을 권장 드리며 주차료는 자기부담으로 주최 측은 책임지지 않습니다.

-------2013 작품부문- 최종확정 1차 발표---------

2013!
함께 해 주신 아름다운 동행,
아름다운 물결에 먼저 감사를 드립니다.
전국 각지에서 다양한 종류의
109,359점의 작품을 출품한
모든 분들께 깊은 감사를 드리며~

입상자들께는 찬사의 박수를!
안타깝께 탈락한 출품자에게는
심심한 위로와 미안함을 전합니다.

다음은
‘1차-기본심사, 2차-세부심사, 3차-정밀심사’
‘4차-재평가심사, 5차-최종심사‘를 통해
확정된 입상자입니다.

-----------------------------------------------

1등위 : 환경작품대상 [1명]

---본인요청으로 실명 비공개 삭제함---


2등위 : 푸른대상 [5명]

용곡중환경반(지도교사 이유경 / 대표 정도원3-4, ,이지연3-3, 김범철3-4, 양진수3-6, 이지희3-13)-단체UCC, 김민성(서울신광여고1)-그림, 박효진(광주조대여고1)-포스터, 박소정(경신여고1)-포스터, 이은희(용화여고1)-일러스트


2등위 : 맑은대상 [5명]

박채연(광주선창초6)-그림, 박소윤(운암중3)-글짓기, 장효주(용인신리초1)-스크레치, 김다솔(평택세교초6)-시, 한유진(서울신구초4)-포스터


3등위 : 푸르미대상 (10명)

강현규(광주충장중2)-주장글, 이예은(서울광남중1)-글짓기, 박진우(양주회천초1)-그림, 김민지(용인신리초1)-그림, 이종민(서울신구초4)-포스터, 나채은(광주용봉초1)-그림, 조이준(김포유현초2)-생활문, 정다연(서울쌍문초2)-포스터, 설강진(용화여고1)-생활문, 류재희(삼성중1)-소감문


3등위 : 깨그미대상 [10명]

함다민(용화여고1)-생활문, 박규리(양주꿈나무유치원)-그림, 박현지(고양신일중)-소감문, 이준호(서울동성중)-주장글, 박도연(경복여고1)-봉사소감, 이재빈(전주반월초4)-포스터, 유효정(구미상모중1)-교육소감, 주혜령(상원중1)-논설문, 조윤지(부평서여중1)-개념지도, 왕은진(북인천여중3)-논술


3등위 : 지키미대상 [10명]

김지선(천안구성초5)-소감문, 신하림(광주한빛고1)-교육소감문, 윤하정(한천중2)-논술, 이수빈(인천만수초6)-만화, 김하은(난우초4)-환경신문, 최경연(의왕중1)-개념지도, 김예림(성남구미초5)-편지글, 이혜정(상일여중3)-논설문, 정지혜(인천만성중3)-주장글, 김지원(용화여고1)-편지글


4등위 : 금상 [50명]

1.연산초-신영우, 2.서울언북초-김지현, 3.조원초-장인서, 4.남수원초-김예림, 5.신리초-윤수이, 6.신리초-홍성민, 7.세교초-윤주은, 8.세교초-김지언, 9.세교초-이주영, 10. 인천만수초-한규리, 11.인천만수초-김가영, 12.인천만수초-김서현, 13.신구초-손다혜, 14.신구초-김해나, 15.서울쌍문초-조유선, 16.서울쌍문초-박현우, 17.서울쌍문초-강서윤, 18.성신초-조한결, 19.성신초-박주형, 20.대야초-이하은, 21.한천중-이상은, 22.한천중-김소정, 23.부평서여중-박선민, 24.만성중-김노을, 25.한광중-최기웅, 26.한광중-이은호, 27.송탄제일중-오현주, 28.송탄제일중-유예림, 29.광주충장중-오은경, 30.광주충장중-김새롬, 31.상일여중-김재유, 32.의왕중-최한울, 33.금정중-유승민, 34.금정중-황지은, 35.귀인중-김지윤, 36.한빛고-한예련, 37.용화여고-윤이지, 38.용화여고-유도희, 39.용화여고-박나현, 40.용화여고-조하경, 41.용화여고-천혜림, 42.선유고-채송화, 43.서울광남중-조해영, 44.이화여고-이민정, 45.여의도중-박채현, 46.서울대영중-윤영민, 47.백신고-최형원, 48.서울쌍문초-최유정, 49.신리초-황지후, 50.신리초-김민준


5등위 : 은상 [70명]

1.쌍문초-성은재, 2.전주반월초-김가영, 3.전주반월초-이가은, 4.전주반월초-박은미, 5.세교초-박민지, 6.세교초-윤수민, 7.천안구성초-박지나, 8.신구초-박서연, 9.신리초-유지선, 10.인천신선초-천세연, 11.인천신선초-이승현, 12.인천신선초-강민기, 13.인천만수초-성한샘, 14.인천만수초-김민훈, 15.인천만수초-장진효, 16.인천만수초-전소연, 17.중탑초-채연균, 18.중탑초-박수연, 19.연산초-김세영, 20.연산초-한혜리, 21.연산초-최자윤, 22.성신초-현지혜, 23.성신초-신보영, 24.성신초-박지상, 25.서울난우초-김민정, 26.서울난우초-한지희, 27.서울조원초-김하은, 28.서울조원초-서예은, 29.서울조원초-남하진, 30.서울조원초-남하은, 31.서울언북초-정지우, 32.서울언북초-진다영, 33.서울언북초-최호찬, 34.서울언북초-김정인, 35.서울언북초-김 봄, 36.서울언북초-권소이, 37.대야초-김민지, 38.논곡중-권규빈, 39.언주중-송승혜, 40.만성중-주가을, 41.광주충장중-안승준, 42.광주충장중-박선우, 43.한광중-김동진, 44.한천중-이효주, 45.금정중-이윤지, 46.의왕중-김유진, 47.의왕중-이서영, 48.만성중-곽다혜, 49.상일여중-이지운, 50.상일여중-정효림, 51.상일여중-민현지, 52.상모중-우민주, 53.상모중-이예은, 54.관악중-장윤설, 55.부평서여중-최유림, 56.부평서여중-석민경, 57.북인천여중-김성은, 58.북인천여중-김남주, 59.북인천여중-황소정, 60.북인천여중-송예원, 61.북인천여중-권예은, 62.동명여자정보산업고-박지은, 63.한빛고-김희윤, 64.목동중-고희원, 65.서울대영중- 윤영선, 66.선덕중-고정선, 67.안곡고-정지현, 68.서울여상고-이하은, 69.신리초-김민서, 70.신리초-이겨루


6등위 : 동상 [100명]

1.전주반월초-신은효, 2.신구초-김휘준, 3.구미송정초-박서진, 4.세교초-이승현, 5.인천만수초-이진현, 6.대야초-송지훈, 7.성신초-김민정, 8.성신초-정재연, 9.연산초-김민경, 10.연산초-김정환, 11.중탑초-박유빈, 12.광주초-이윤재, 13.광주초-마세훈, 14.인천신선초-김지윤, 15.인천신선초-조예나, 16.인천신선초-김가인, 17.서울언북초-김진표, 18.서울언북초-한재인, 19.서울언북초-이효림, 20.서울언북초-이태희, 21.서울언북초-조수빈, 22.서울난우초-임효선, 23.서울난우초-김수진, 24.서울난우초-양유라, 25.남수원초-이은서, 26.남수원초-강연주, 27.남수원초-한수정, 28.남수원초-이나영, 29.남수원초-김영서, 30.남수원초-양수현, 31.남수원초-도현서, 32.남수원초-김해민, 33.남수원초-이지호, 34.남수원초-김다소, 35.남수원초-이나경, 36.신리초-신서연, 37.북인천여중-최혜나, 38.북인천여중-김혜림, 39.북인천여중-김날빛다히, 40.북인천여중-이승민, 41.한광중-김정훈, 42.한광중-최민규, 43.한천중-박지영, 44.한천중-김주호, 45.한천중-신재형, 46.상일여중-양수현, 47.상일여중-김은혜, 48.상일여중-김영지, 49.상일여중-전효빈, 50.상일여중-정현진, 51.귀인중-김문주, 52.귀인중-정서연, 53.송탄제일중-최효정, 54.송탄제일중-윤하늘, 55.송탄제일중-이종원, 56.송탄제일중-지은영, 57.만성중-이지연, 58.만성중-한수진, 59.만성중-박찬규, 60.만성중-김민아, 61.만성중-김보빈, 62.언주중-서정명, 63.언주중-이예은, 64.언주중-김서연, 65.언주중-김현우, 66.언주중-최주영, 67.언주중-고근혜, 68.부평서여중-표수현, 69.부평서여중-최나경, 70.부평서여중-서원희, 71.관악중-이하림, 72.관악중-이윤주, 73.관악중-이준호, 74.관악중-김세영, 75.관악중-이정현, 76.관악중-김주연, 77.관악중-정희영, 78.관악중-윤기성, 79.동명여자산업고-이유진, 80.경기고-김상우, 81.경기고-원희재, 82.경기고-임남훈, 83.경기고-송흥덕, 84.경기고-장원태, 85.경기고-김영현, 86.한빛고-이하언, 87.한빛고-김현아, 88.용화여고-이은지, 89.용화여고-김유정, 90.용화여고-이혜선, 91.용화여고-박세연, 92.용화여고-박지원, 93.서울쌍문초-김샛별, 94.홍대부속초-김은수, 95.풍성중-이예은, 96.신일중-송윤지, 97.덕이고-조영인, 98.여의도여고-윤예진, 99.신리초-박효주, 100.신리초-지인


7등위 : 장려상 [40+1명]

1.성남구미초-조혜원, 2.서울언북초-김성민, 3.인천신선초-강민승, 4.인천신선초-박기승, 5.조원초-곽예지, 6.인천만수초-김유진, 7.인천만수초-이현, 8.인천만수초-정성용, 9.대야초-신규섭, 10.천안구성초-정채영, 11.천안구성초-박유빈, 12.남수원초-김소연, 13.남수원초-오승찬, 14.한광중-양귀현, 15.한광중-이미르, 16.송탄제일중-이동현, 17.만성중-김진혁, 18.만성중-최수민, 19.한천중-김지형, 20.한천중-위은혜, 21.언주중-김유로, 22.언주중-최연빈, 23.언주중-최민지, 24.언주중-이하정, 25.관악중-임현택, 26.논곡중-이상욱, 27.논곡중-조소빈, 28.금정중-김경은, 29.상일여중-이진숙, 30.상일여중-이소향, 31.경기고-임우섭, 32.경기고-길민성, 33.선일여중-손수지, 34.선유중-김태성, 35.중계중-김누리달, 36.당산중-김재현, 37.수명고-이효진, 38.영등포여고-김송하, 39.혜화여고-최세현, 40.혜화여고-황상이, 41.여의도여고-배윤형
 
 
제목
글쓴이
이메일
등록할 파일
비밀번호
문서형식
HTML 태그 효과
내용
 
 
 
바다사랑실천대회
한강지키미실천대회
 
 
 
copyright 2004  한국그린피아연맹 All Right Reserved.
서울특별시 영등포구 여의도동 14-21 LG에클라트 209
전화 : 02-782-2000, greenpia@dreamwiz.com
신고전화 : 0504-555-5000, FAX : 02-782-2234